Генеральный подряд, управление строительными проектами

Команда

Руководство

Ведерников Артём Владимирович
Управляющий
Кудринских Сергей Владимирович
Директор по строительству

Отдел строительства

Магафуров Максим Рафаилович
Руководитель проекта
Кузнецов Юрий Викторович
Руководитель проекта
Пахтусов Владимир Владимирович
Руководитель проекта
Пискулин Дмитрий Михайлович
Ведущий инженер по надзору за строительством
Игнатов Евгений Сергеевич
Инженер по надзору за строительством
Горбунов Михаил Сергеевич
Начальник участка
Шифман Сергей Владимирович
Начальник участка
Тихомиров Алексей Владимирович
Начальник участка
Кудрин Максим Викторович
Производитель работ (прораб)
Терлеев Андрей Николаевич
Производитель работ (прораб)
Шантуров Владимир Андреевич
Мастер строительных и монтажных работ
Тимербаев Дамир Закирович(совм.)
Специалист, ответственный за осуществление производственного контроля при эксплуатации подъемных сооружений
Шульмин Владимир Иванович
Геодезист
Ярков Сергей Георгиевич
Энергетик
Апшанова Елена Рашидовна
Помощник руководителя
Комков Дмитрий Николаевич
Системный администратор
Егоров Константин Геннадьевич
Инженер по гарантии

Юридический отдел

Баранов Виктор Владимирович
Начальник юридического отдела
Дургарян Карине Артуровна
Юрисконсульт

Отдел снабжения

Струихин Алексей Константинович
Начальник отдела снабжения
Буданцев Алексей Андреевич
Менеджер по снабжению
Зубкова Анна Михайловна
Менеджер по снабжению
Ведерникова Оксана Викторовна
Менеджер по снабжению
Харина Алена Овиковна
Менеджер по снабжению

Отдел капитального строительства

Подболотова Наталья Валерьевна
Ведущий инженер отдела капитального строительства
Романенко Людмила Валерьевна
Ведущий инженер отдела капитального строительства
Кумылина Ольга Владимировна
Инженер отдела капитального строительства

Бухгалтерия

Петраковская Ольга Владимировна
Главный бухгалтер
Кожевникова Юлия Николаевна
Заместитель главного бухгалтера
Лукошкова Оксана Олеговна
Бухгалтер
Ведерникова Светлана Михайловна
Бухгалтер
Грачева Алена Сергеевна
Бухгалтер
Поршнева Мария Владимировна
Бухгалтер
Соболева Ирина Евгеньевна
Экономист

Склад

Порошина Светлана Соловатовна
Кладовщик
Останин Павел Владимирович (совм.)
Кладовщик

Охрана труда

Попов Виктор Иванович
Руководитель службы охраны труда